Ir para conteúdo do site interna

Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Queiroz - SP
Proposições
"Projeto de Lei n° 00648/2011 de autoria do Excelentíssimo Senador Fabiano Contarato."
MOC - Moções
mocao_de_apoio_n°_07-2021_01090649.pdf 866,91 KB
Download
Detalhes
Detalhes
Situação
Aprovado
Legislatura
De 01/01/2021 até 31/12/2024
Número
7/2021
Data
20/09/2021
Seta
Versão do Sistema: 3.2.6 - 05/09/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia