Ir para conteúdo do site
Acessibilidade
aumentar fonts
diminuir fonts
aumentar/diminuir contraste
mapa do site
acessibilidade
Conteúdo Menu Busca Rodapé

Ir para conteúdo

Câmara Municipal de Queiroz - SP
Vereadores
Principal   Vereadores
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA


Mandato:
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
Comissões:
Mandato De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016   Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL 2015-2016  Cargo: Presidente
Mandato De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016   Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS 2015-2016  Cargo: Relator
IND - Indicações
REQ - Requerimentos
endereço
Praça Alaor Garcia Brabo, s/nº - Centro
CEP: 17590-000
atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 07h às 11h e das 13h às 17h
telefone
(14) 3458-1183
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Câmara
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet